Selamat Datang di Website Promosi Investasi
BPMPT Kabupaten Sukabumi

Daftar Pegawai Badan Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu Kabupaten Sukabumi

NO

NAMA/NIP

JABATAN

GOL

 

1

ZAINUL S, SE, MSi

NIP.19630717 198503 1 016

 Kepala Badan

IV/c

2

ASEP SUDRAJAT,SH

NIP.19600520 198603 1 015

Kepala Bagian Tata Usaha

IV/b

3

KOMARAWATI,A.Md.

 NIP.19711104  199803 2  005

Arsiparis

III/c

4

APENDI

NIP.1963.10.28.1985.03.1.008

Pengelola Barang

III/b

5

MOCHAMMAD  SOLIHIN

NIP.1960.01.11.1991.03.1.005

Pengelola Kepegawaian

III/b

6

IRAWATI, SH

NIP 1970 0425 2010 01 2.002

Penelitian Dokumen

III/b

7

SEPTIADI, S.T.,M.Si

NIP.1986.09.04.2011.01.1.003

Pengelola Informasi pelayanan Perizinan

III/b

8

YANTI ERNAWATI ,SE

NIP.1975.01.06.2008.01.2.004

Pengadministrasian Umum

III/a

9

IDIN ROHIDIN,S.IP

NIP.1963.01.12.2007.01.1.006

Pengelola Informasi pelayanan Perizinan

III/a

10

ATTI RISTIAWATI, SE NIP.1974.08.23.2009.01.2.002

Fungsional Arsiparis

III/a

11

TUTI SUSANTI

NIP.1976.05.17.2007.01.2.011

Pengelola Kepegawaian

II/c

12

TAOFIK HIDAYAT NIP.1974.04.12.2007.01.1.014

Registrasi/Penomoran Naskah Izin

II/c

13

DEDI JAELANY

NIP. 1965.03.08.2007.01.1.010

Pengelola Arsip

II/c

14

WAWAN HERMAWAN

NIP.1978.06.05.2009.01.1.008

Pengemudi

II/b

15

ARIF BUDIANTO

NIP. 1976.06.01.2008.01.1.002

Fungsional Umum

II/b

16

SAEFUL AHYAR, S.IP

NIP.1964.02.12.1997.03.1.003

Kasubag Keuangan

III/c

17

ASEP BUDIMAN

NIP.1963.10.17.1985.03.1.008

Fungsional Umum

III/b

18

ONIH TASRONIH,S.IP

NIP.1976.04.04.2008.01.1.008

Bendahara Penerimaan

III/c

19

TEDI PRIBADI

NIP.1965.10.13.1993.03.1.006

Pengelola Simda Pengeluaran

III/b

20

RIKY YULANDA,SE

NIP.19850704 200501 1 002

Bendahara Penegeluaran

III/b

21

DADANG KUSWARA,S.IP NIP.1975.10.07.2007.01.1.006

Verifikator

III/a

22

ANITA MUSTIKAWATI

NIP.1981.01.11.2009.01.2.005

Pembantu Bendahara Penerima

II/b

23

NINA WIDIAWATI,S.IP.,M.Ak

NIP. 19681215 199303 2 008

Kasubag Perencanaan dan Program

III/d

24

IDA WIDIARSIH,SE

NIP.1959.12.27.1982.03.2.007

Fungsional Umum

III/c

25

MILA LISTIANA,S.IP,M.Si

NIP. 19830327 200901 2 004

Fungsional Umum

III/b

26

YULIA KARTIKA KHANDRA

NIP. 19810511 200801 2 012

Fungsional Umum

II/b

27

EDI KUSMARA,S.IP.,M.SI

NIP. 19621219 198403 1 004

Kepala Bidang Penanaman Modal

IV/a

28

ELAH HAYATI,SE

NIP.1966.06.15.1989.03.2.009

Pelaksana (Back Ofice)

III/c

29

SUSANDIKRILAH,S.IP NIP.1976.08.17.2008.01.1.011

Pelaksana

III/c

30

JAHRIA

NIP.1962.12.12.1990.03.1.004

 

Pelaksana

 

III/b

 31

VIRLI VIRLIANA,SH

NIP. 19840919 201101 2 003

Pelaksana (Front Ofice)

III/b

32

HARIS DARSONO, A.Md.

NIP.1976.03.06.2006.04.1.007

 

Fungsional Umum

 

III/a`

33

UJANG WAHYUDIN

NIP.19740802 200701 1 007

TU SPIPISE ( Tata Usaha)

 

II/b

 

34

ATI RAHMAWATI

NIP.19810510 201001 2 008

Pelaksana (Back Ofice)

II/b

35

SYARIFUDDIN RAHMAT,AP

NIP.1975.10.10.1994.12.1.001

Kepala Bidang Perizinan Pembangunan

IV/a

36

ENUNG NURMILAH, S.SoS

NIP.1963.01.30.1995.03.2.001

Pewngadministrasi Umum

III/d

37

ANDI ABDUL H. Z, ST.

NIP.1973.06.05.2008.01.1.004

Pelaksana/ Pengelola Izin Mendirikan Bangunan (IMB)

III/c

38

AHMAD SURYANA,S.IP

NIP.1967.03.13.1996.01.1.001

Pelaksana/ Pengelola Izin Mendirikan Bangunan (IMB)

III/b

39

GUNAWAN ARIEF, ST.,M.Si

NIP.1977.05.11.2010.01.1.008

Pelaksana/Pengelola Surat izin jasa konstruksi (SIUJK)

III/b

40

HARI RAMDANI,S.Pd.,M.Si

NIP.1981.0708.2010.011.012

Pengelola izin Reklame

III/b

41

ANDRIAN,ST.,M.Si

NIP.1972.05.07.2010.01.1.005

Pelaksana/Pengelola Izin Lokasi

III/b

42

MUHAMMAD SYA’RONI

NIP.19780909 201001 1 008

Pelaksana/Pengelola Izin Peruntukan Pengolahan Tanah (IPPT)

II/b

43

ARI IRAWAN

NIP.1981.08.14.2009.01.1.006

Pelaksana/Pengelola Izin Ruas Milik Jalan  ( RMJ )

II/b

44

ASEP SAEFUL RAMDAN,SE.,MM

NIP. 1969.12.01.1996.03.1.007

Kepala Bidang Perizinan

Ekonomi

IV/b

45

AMAT RAHMAT

NIP.1963.02.07.1984.08.1.001

Pelaksana/Pengelola  Izin Gangguan

III/b

46

ASEP SUPRIATNA,S.IP

NIP.1975.05.25.2007.01.1.013

Pelaksana/Pengelola Izin Kepariwisataan dan Perikanan

III/b

47

INTAN SARI NALURITA,SE

NIP. 19830728 201001 2 021

Pelaksana/Pengelola Izin Tanda Daftar Perusahaan (TDP)

III/b

48

DEDE SUHENDAR

NIP.1968.11.28.2007.01.1.003

Pelaksana/Pengelola Izin  Peternakan

II/c

49

HASAN RUCHIYAT,S.IP

NIP.1984.07.11.2010.01.1.011

Pelaksana/Pengelola Surat Izin Usaha Perdagangan (SIUP)

III/b

50

DESY SRIHANI S

NIP.1982.12.12.2010.01.2.014

Pengadministrasi Umum

II/b

51

MEMET SETIAWAN

NIP.1982.05.10.2010.01.1.021

Pelaksana/Pengelola  Izin Gangguan

II/b

52

CICIH SUKAESIH, SE NIP.1961.12.26,1983.03.2.006

Pelaksana/Pengelola Izin Tanda Daftar Industri

III/d

53

ARIF FIRDAUS ADNAN,SH

NIP. 19760215 201001 1 007

Pelaksana/Pengelola Izin Kesehatan

III/a

54

INA MARLIANA,A.Ma

NIP.19770115 200801 2 003

Pelaksana/Pengelola izin Pariwisata

II/c

55

RISTO KARNOKO

NIP. 1967.10.25.2008.01.1.003

Pelaksana/Pengelola Izin Tanda Daftar Gudang

II/b

56

H.JOKI DJUPARDI,Sm.Hk

NIP.1960.04.08.1986.03.1.016

Kepala Bidang Pengaduan dan Perlindungan Invetasi

IV/b

57

SUPRAN HIDAYAT,S.IP

NIP.1968.02.03.2007.01.1.011

Pelaksana/Penanganan Pengaduan

III/c

58

ZAENUDIN

NIP.1963.04.15.1990.07.1.002

Pelaksana/Penanganan Pengaduan

III/b

59

DUDI

NIP. 1970.03.12.2007.01.1.019

Pelaksana/Pelayanan Pengaduan

II/c

60

INDRA RUSDIYANA

NIP.1982.01.27.2010.01.1.007

Pelaksana Bidang Pengaduan

II/b